PDF
Vereinsmeisterschaft 2024: Paarungsliste
Runde 1, 12. April 2024
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Meinhardt,Michael (0)2064-Duong,David (0)13141:0
2Ksenzov,Miroslav (0)1071-Peutz,Arne (0)19900:1
3Boushmelev,Daniel (0)1905-Schmidt,Sebastian (0)12561:0
4Schöning,Andreas (0)1246-Johannes,Manuel (0)18280:1
5Schwade,Nicolas (0)1841-Skowronek,Felix (0)11341:0
6Sierleja,Kai (0)--Kempfer,Rolf (0)17040:1
7Utsch,Tom (0)1663-Duong,Kiem Nhung (0)-1:0
8Meshur,Sefer Ubeydullah (0)--Stützer,Kiran (0)15180:1
9Knetsch,Alfred (0)1738-Eichert,Jason (0)-1:0
10Brombach,Louis (0)--Pinder-Browne,Lucas (0)16600:1
11Blecker,Robin-Miguel (0)1352-Orthen,Paul (0)-1:0
12Berghäuser,Paul (0)---+/-

Runde 2, 03. Mai 2024
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Stützer,Kiran (1)1518-Meinhardt,Michael (1)20640:1
2Peutz,Arne (1)1990-Utsch,Tom (1)16631:0
3Pinder-Browne,Lucas (1)1660-Boushmelev,Daniel (1)19050:1
4Johannes,Manuel (1)1828-Knetsch,Alfred (1)17381:0
5Berghäuser,Paul (1)--Schwade,Nicolas (1)18410:1
6Kempfer,Rolf (1)1704-Blecker,Robin-Miguel (1)13521:0
7Duong,David (0)1314-Sierleja,Kai (0)-1:0
8Schmidt,Sebastian (0)1256-Meshur,Sefer Ubeydullah (0)-1:0
9Duong,Kiem Nhung (0)--Schöning,Andreas (0)12461:0
10Skowronek,Felix (0)1134-Brombach,Louis (0)-0:1
11Eichert,Jason (0)--Ksenzov,Miroslav (0)10711:0
12Orthen,Paul (0)---+/-

Runde 3, 24. Mai 2024
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Meinhardt,Michael (2)2064-Johannes,Manuel (2)18281:0
2Schwade,Nicolas (2)1841-Peutz,Arne (2)19900:1
3Boushmelev,Daniel (2)1905-Kempfer,Rolf (2)17041:0
4Utsch,Tom (1)1663-Schmidt,Sebastian (1)12561:0
5Duong,Kiem Nhung (1)--Stützer,Kiran (1)15180:1
6Knetsch,Alfred (1)1738-Berghäuser,Paul (1)-1:0
7Orthen,Paul (1)--Pinder-Browne,Lucas (1)16601:0
8Blecker,Robin-Miguel (1)1352-Eichert,Jason (1)-1:0
9Brombach,Louis (1)--Duong,David (1)13141:0
10Schöning,Andreas (0)1246-Ksenzov,Miroslav (0)10711:0
11Sierleja,Kai (0)--Skowronek,Felix (0)11340:1
12Meshur,Sefer Ubeydullah (0)--Greiter,Michael (0.0)-

Runde 4, 14. Juni 2024
Tisch Weiß TWZ - Schwarz TWZ Ergebnis
1Peutz,Arne (3)1990-Meinhardt,Michael (3)2064
2Johannes,Manuel (2)1828-Boushmelev,Daniel (3)1905
3Knetsch,Alfred (2)1738-Schwade,Nicolas (2)1841
4Kempfer,Rolf (2)1704-Brombach,Louis (2)-
5Orthen,Paul (2)--Utsch,Tom (2)1663
6Stützer,Kiran (2)1518-Blecker,Robin-Miguel (2)1352
7Pinder-Browne,Lucas (1)1660-Skowronek,Felix (1)1134
8Duong,David (1)1314-Duong,Kiem Nhung (1)-
9Schmidt,Sebastian (1)1256-Berghäuser,Paul (1)-
10Eichert,Jason (1)--Schöning,Andreas (1)1246
11Greiter,Michael (0)--Sierleja,Kai (0)-
12Ksenzov,Miroslav (0)1071-Meshur,Sefer Ubeydullah (0)-

Runde 5   
Diese Runde wurde vom Turnierleiter noch nicht veröffentlicht bzw. zurückgezogen!

Runde 6   
Diese Runde wurde vom Turnierleiter noch nicht veröffentlicht bzw. zurückgezogen!

Runde 7   
Diese Runde wurde vom Turnierleiter noch nicht veröffentlicht bzw. zurückgezogen!